Get Adobe Flash player
Основной
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Новости сайта

ТЕМА: Как добавить на сайт dankov48.ru магазин или фирму

Как добавить на сайт dankov48.ru магазин или фирму 9 года 10 мес. назад #1461

  • Administrator
  • Administrator аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 224
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 10
Cправочник Данкова на портале dankov48.ru является самым полным и актуальным справочником магазинов, фирм и предприятий города. Каталог ежедневно обновляется администрацией сайта. Если вас нет в каталоге dankov48.ru, вы теряете потенциальных клиентов. Разместите информацию о своем магазине или фирме и Вы сможете заявить о себе сотням потенциальным покупателям ваших товаров и услуг, которые ежедневно посещают Данковский городской информационно-справочный портал. На персональной странице своего магазина или фирмы также вы можете посмотреть отзывы уже существующих клиентов и рейтинг, который влияет на расположение в каталоге. Причем, чем выше рейтинг Вашей фирмы или магазина, тем выше он расположен в каталоге.


Чтобы разместить информацию на dankov48.ru нужно сделать несколько простых шагов:


1. Зарегистрироваться на сайте dankov48.ru*


2. Подготовить информацию о своем магазине или фирме
(Название, тип магазина, телефон, время работы, дополнительная информация о товарах и услугах,прайс-лист, фотографии в формате jpg)

3. Отправить всю информацию на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В течении 2-х суток после отправки информации к Вам на почту придет подтверждающее сообщение с ссылкой на страницу добавленного магазина или фирмы.


* регистрация на сайте dankov48.ru необходима для того , чтобы в дальнейшем (после полного наполнения каталога) Вы могли сами добавлять всю необходимую информацию на страницу магазина или фирмы (скидки, распродажи, акции и т.д)
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Administrator.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.158 секунд