Get Adobe Flash player
Основной
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Мы из Данкова
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Вместе мы сила!

Re:Вместе мы сила! 13 года 6 мес. назад #708

  • klik
  • klik аватар
  • Вне сайта
  • Мудрец
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 12
Это русский менталитет обиженных жалеть, а власть предержащих валять в грязи, даже если обиженный потом оказался во власти, так что все нормально – традиция у нас такая. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Вместе мы сила! 13 года 6 мес. назад #709

  • филип
  • филип аватар
  • Вне сайта
  • Пришелец
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 1
что координально изменилось за 10 лет в данкове,районе,в лучшею сторону,открылись новые предприятия,которые приносят налоги району,молодежь занята делом,в этом году открыли автосервесы,так и те сразу надо облажать,пусть луше закроются,да вам ничего не надо,кроме магазинов с едой,потому что в данкове только едят и пьют, можно по другому это назвать,и кто скажет что это не так,зона производственная,думаете у людей нет денег вложить в зону,где раб сила в районе копеечная?,нет,и не во власти дело,дело в вас,перестаньте видеть во всех орг структурах воров и взяточников, займитесь собой,данков ведь вымирает,
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Вместе мы сила! 13 года 6 мес. назад #712

  • klik
  • klik аватар
  • Вне сайта
  • Мудрец
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 12
Филип кто же Вас так обидел, откуда столько негатива! :)
Ну во первых хотелось бы узнать кого Вы имеете ввиду, когда пишите «Вам нечего не надо» - кто скрывается по Вашему под словом «Вам»?
Во вторых не нужно огульно обо всех, начните с себя, откройте производство или еще чего ни будь, создайте мест этак 20 рабочих и будите первым претендентом на почетную доску. :)
В третьих в России всегда во власти, или с Ваших слов орг. структурах будут видеть воров и взяточников, и не потому, что кто то их оговорил, есть там и честные люди, но их мало, а большинство все же ворует и не брезгует взятками и не обязательно под этим нужно понимать прямое воровство или деньги в конверте, сейчас много других способов, только смысл остается прежним.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Вместе мы сила! 13 года 6 мес. назад #714

  • Дарьюшка
  • Дарьюшка аватар
  • Вне сайта
  • Постоялец
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 5
В принципе я с Филиппом соглашусь. Данков наш не особенно развитый город. Работы нет, развлечений нет. Но это опять же с какой стороны посмотреть! Для кого-то это отличное место жительства, тихий и спокойный городок. Я бы мечтала жить здесь в пожилом возрасте. А вот для молодежи скучно тут. Нет движухи. Все стремятся уехать в большие города, где есть куча возможностей и выбор работы (да и зарплаты) по душе!
Но я всё равно всем сердцем обожаю наш маленький городок! С этим размеренным темпом жизни! С этим чистым воздухом! И людьми, с которыми здороваешься на улице! Всего этого очень не хватает мне в Москве. Здесь постоянно в напряжении, постоянно куда-то торопишься, спешишь... Люди каждый сам в себе. Никому до тебя нет дела. У всех свои дела и своя выгода. Москвичи, они ведь, случись что, не придут тебе на помощь, даже не поинтересуются всё ли в порядке. Каждый думает, что если это не касается его лично, то ему и вмешиваться не стоит. Вот так-то! Это действительно так. У меня есть подруги здесь и они именно такие.
ДАНКОВ! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Вместе мы сила! 13 года 6 мес. назад #715

  • klik
  • klik аватар
  • Вне сайта
  • Мудрец
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 12
На счет работы и развлечений трудно с Филипом не согласиться, только вот винить в этом себя я не как не могу. :laugh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Вместе мы сила! 13 года 6 мес. назад #716

  • klik
  • klik аватар
  • Вне сайта
  • Мудрец
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 12
Kakashka за любовь к городу и патриотический пост "+"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Вместе мы сила! 13 года 6 мес. назад #718

  • филип
  • филип аватар
  • Вне сайта
  • Пришелец
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 1
далеко ходить не надо, в 30 км город лебедянь,какие вопросы еще могут быть,там люди хотят жить, и они построили этот город сообща, потому что отношение горожан другое ко всему,и не один борцов там все сделал, а вместе,в данкове, химзавод........................, а в москве нормально весь интернационал собрался, ни одного кореного москвича не встретишь, все за баблом рванули в москву,мол зарплаты нормальные, забыли только минус хата, еда проезд,связь, а остаток 0,и мечтают заработаю приеду в данков,только ни здоровья ни денег уже не будет,и думают нахрена мне москва нужна была, весь потенциал человека мимо родного города вышел и растворился на благо москвы, и его интернационального населения,и будут данков спасать пенсионеры со своей пенсией,вот все развитие нашего города,
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Вместе мы сила! 13 года 6 мес. назад #719

  • филип
  • филип аватар
  • Вне сайта
  • Пришелец
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 1
предлагаю открыть на базе спту, строительный техникум,или институт, коль данков строительный город,правда с одним новым домом,за последние годы,это говорит что еще не все потеряно,и организовать завод по производству щитовых домов,ребята будут там проходить практику, тем самым готовить кадры,после можно новые строительные материалы замутить,сырья не мало,я про завод,думаю толчок будет, молодежь не уедет останиться здесь,соответственно пойдут молодежные движники,,,,,,,,и вы теперь скажите раз такой умный бери и делай, я делаю, и вам советаю, за любой проект вам в адиминистрации помогут,не 200тр,а значительно больше,Олега Петровича можно попросить, если грамотно преподнести ему,и подход нужен грамотный, а не колхозный-,дайте денег я пропью их, правда есть и старперы которые 40лет сидят и нечего не дают подписать, так их можно обойти,разными способами,главное цель,а не пути ее достижения,
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Вместе мы сила! 13 года 6 мес. назад #748

;)Браво,ещё есть оптимисты на Руси! Только вместе с кем мы сила? Мудрость народная-гусь свинье не товарищ,сытый голодного не уразумеет..и т.д.Рабочий звучит гордо -в прошлом.А вот ты начальник-я дурак,я начальник-ты дурак,это актуально и в тему. Так что всем вместе нам не быть никогда,не те времена :evil:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Вместе мы сила! 13 года 6 мес. назад #751

  • klik
  • klik аватар
  • Вне сайта
  • Мудрец
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 12
филип писал(а):
предлагаю открыть на базе спту, строительный техникум,или институт, коль данков строительный город,правда с одним новым домом,за последние годы....

Про строительный техникум и институт это здорово, думаю не кто не против, только есть одно но – это деньги. СПТУ осталось на плаву, да и еще с великолепной материальной базой только из-за того что финансирование идет из федерального бюджета, недостаток в средствах они явно не испытывают. А теперь припомните где техникум «Экономики и права» (частная лавочка), куда делось «Медучилище», не то что открывать новое, муниципалы не смогли удержать даже то что было, и не по тому что они злые и коварные, а по тому что денег на содержание этих заведений не смогли найти.
Хотя именно за данные учебные заведения нужно было бороться до конца, там учились дети не особо богатых родителей, и теперь семьям этой небогатой категории приходиться тратиться еще больше, ведь ребенку нужны деньги на дорогу, проживание и питание. Вот так заботясь о бюджете можно способствовать обнищанию своего народа.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.202 секунд