Get Adobe Flash player
Основной
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Мы из Данкова
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Данковский интернационал.

Данковский интернационал. 13 года 5 мес. назад #795

  • Кровосос
  • Кровосос аватар
  • Вне сайта
  • Новичек
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
Очень хорошая тема:"Мы из Данкова".Она,как мне кажеться,должна нам помогать объединяться и решать "глобальные" и личные проблемы."Заморочек" в нашем городе очень-очень много,так же как и во всей нашей стране.Родина наша многонацинальна.Достаточное количество национальностей проживает и в нашем родном городе.В последнее время,на мой взгляд,межэтнические отношения несколько обострились.Молодежь сбивается в стаи и ведет охоту за "черными братьями",те в свою очередь,организуют обратные меры.Такая проблема касается любого жителя нашего маленького городка.Попытаться найти пути ее решения,по моему,достойная тема.Или я ошибаюсь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Данковский интернационал. 13 года 5 мес. назад #798

  • klik
  • klik аватар
  • Вне сайта
  • Мудрец
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 12
А разве дело в национальности?
Если охота за «черными братьями» и наоборот подразумевает нанесение телесных повреждений, то этим должны заниматься правоохранительные органы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Данковский интернационал. 13 года 5 мес. назад #801

  • Кровосос
  • Кровосос аватар
  • Вне сайта
  • Новичек
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
Увы.Пока телесные повреждения ограничиваются синяками и ссадинами,вечерние приключения наших любимых чад,остаются для родителей под покровом тайны."Милые лица" наверняка знают все тонкости данной проблемы.Но действий нет.Не так давно,приятель показал страничку своего сына в интернете.Там такая нац. каша...!!!Но синяки и ссадины могут сменить проблемы и посерьезней.Вот я и думаю,не пора ли нам,данковчанам,как то самим отреагировать на это.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Данковский интернационал. 13 года 5 мес. назад #807

  • klik
  • klik аватар
  • Вне сайта
  • Мудрец
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 12
Интересно что же за национальная каша на страничке сына приятеля?
Обычно не чего кроме как - Россия для русских, в их мозги не помещается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Данковский интернационал. 13 года 5 мес. назад #811

  • Кровосос
  • Кровосос аватар
  • Вне сайта
  • Новичек
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
Поброди по сайтам наших "скинов","нацболов" и т.д.Благо в нете их пруд пруди.А это уголовка.И никто их не контролирует.Что это?Госполитика?Все очень интересно. А у Вас,сэр,детишек наверное нет?Или думаете,что вас это не касается? Зря!У наших детей головы светлые,впитывают все, как губка.Только со своим "юношеским максимализмом" с огромным потоком информацией они справится не могут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Данковский интернационал. 13 года 5 мес. назад #816

  • klik
  • klik аватар
  • Вне сайта
  • Мудрец
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 12
Уважаемый, зря вы думаете что данная тема меня не волнует, волнует и я так же думаю что это касается всех без исключения.
Но мы находимся на форуме, и давайте обсуждать конкретные темы, если вышеупомянутый молодой человек скинхед, ходит со свастикой, почитает людей проигравших вторую мировую или он из нацболов, поклонник Лимонова то для меня это все неприемлемо, да и государством признаны многие направления этих движений экстремистскими.
Что делать? Вопрос, поставленный Чернышевским, правда и у Ильича была книженция с таким же названием, воспитывать их нужно, как это вопрос другого порядка, давайте обсудим, что можно предпринять что бы в головах «тинэйджеров» было как можно меньше мыслей этого направления.
Предлагаю для начала сына приятеля хорошенько выпороть, и перекрыть ему доступ в интернет, раз его голова как губка. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Данковский интернационал. 13 года 5 мес. назад #817

  • Кровосос
  • Кровосос аватар
  • Вне сайта
  • Новичек
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
Извините.Да!Вы,сэр,правы.Мы находимся на форуме.Хорошо.Обсудим конкретные темы.Сказать,что сын моего приятеля является скинхедом, я не могу.Скорее сочуствующим.Мой балбес,в последнее время,частенько так же стал интересоваться этой темой.Но до"хорошего",я надеюсь,пока не доходит.Кстати,наши скины со свастикой не ходят (исключения-ультро),в "моде" кельтские кресты.Да и Гитлера они не "почитают".Основы идеалогии те же,но идолы другие.Тропа "лимоновцев" нашим детям, так же на мой взгляд ,мало понятна.Развитого социализма они не знали.Смешать коктейль "лимонова" в головах поколения 90-х очень-очень сложно.Немного не согласен и с Вашими методами укрощения строптивых.Насилие порождает-насилие.Ничего,кроме ненависти,образ "папки с ремнем или розгами(как вам нравится)",не вызовет.Пойдут в крайность.Это мой взгляд.Да, доступ в инет перекрыть невозможно.Есть друзья,интернет-клубы и т.д.Все это не решение проблемы, а наоборот(хотя это мой сугубо личный взгляд).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Данковский интернационал. 13 года 5 мес. назад #818

  • klik
  • klik аватар
  • Вне сайта
  • Мудрец
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 12
Не ужели тема всем безразлична. Конечно хотелось бы услышать мнение самих подростков, наверняка друзья или Вы сами увлекаетесь этой темой.
Отпишитесь что вы обо всем этом думаете и зачем вам все это нужно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Данковский интернационал. 13 года 5 мес. назад #819

  • Кровосос
  • Кровосос аватар
  • Вне сайта
  • Новичек
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
Многоуважаемый klik,читайте вышенаписанное внимательней.Если Вам эта тема не безразлична и Вы действительно читаете это вдумчиво, то должны заметить,что я не приветствую насилие(к чему призывают адепты национализма).Слово "увлекаетесь" здесь не к месту.Увлекаются любимым делом или предметом.Просто на мой взгляд,прежде чем пробовать решить что-то,необходимо"прочитать условие задачи".Подростки на такой контакт вряд ли пойдут.Вспомните себя в 14-18 лет.Глубоко сомневаюсь что бы Вы делились всем с родителями.И Ваш самый главный вопрос:"Зачем мне это надо?"У меня и моих приятелей есть замечательные дети,в том числе и критического возраста.Я не хочу ,чтобы их головы были забиты националистическим дерьмом,чтобы из них делали "пушечное мясо" для разрешения своих проблем некоторые "патриотически" настроенные дяди.Экстримизм-это вечная проблема.Лечение этой болезни не найдено.Но я надеюсь привлечь внимание родителей к своим детям,надеюсь что вместе мы сможем решить эту проблему хотя бы в нашем маленьком Данкове, или хотя бы смягчить ее.Тема довольно щекотливая.И многие думают,что это далеко от меня.А зря!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Данковский интернационал. 13 года 5 мес. назад #820

  • klik
  • klik аватар
  • Вне сайта
  • Мудрец
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 12
Вообще мой пост был адресован подросткам, если же вы уважаемый «Кровосос» думаете что я во всем не прав, ведите дискуссию с другими оппонентами, их в этой теме достаточно и кроме меня :P
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад от klik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.182 секунд