Get Adobe Flash player
Основной
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Мы из Данкова
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Данковский интернационал.

Re:Данковский интернационал. 13 года 5 мес. назад #821

  • Cooluser
  • Cooluser аватар
  • Вне сайта
  • Мудрец
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 4
Вот вы разошлись то в теме! :huh:
У нас в городе, если надо, то те, которых вы назвали "черные братья", сами устроят охоту на всех - "подвязок" и власти у них достаточно.
А про разборки недавние у Пегаса - так это "фанаты" чего то не поделили с "джамшутами". :silly: И никакой тут подоплеки национальной нет, так же они могли и с коммерсами русскими подраться.А вот данковская милиция как всегда закрыла на это глаза - вот это настоящая проблема.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Данковский интернационал. 13 года 5 мес. назад #822

  • Кровосос
  • Кровосос аватар
  • Вне сайта
  • Новичек
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 1
Для Господина клика:
klik писал(а):
Не ужели тема всем безразлична. Конечно хотелось бы услышать мнение самих подростков, наверняка друзья или Вы сами увлекаетесь этой темой.
Отпишитесь что вы обо всем этом думаете и зачем вам все это нужно.
Я что, неправильно Вас понял? Блинчики обсуждать по проще будет.
Для Господина Cooluser'а: благодарю за поддержку, наконец-то кто-то в теме.Да стычки-то регулярные, не только у Пегаса.Все больше и больше наших ребятишек вовлекается в это и стали слышны национальные лозунги, да и "фанаты" объединяются со скинами. А властям, как вы правы, по барабану. Не хочется, чтобы кого-то покалечили, или того хуже.Вот и пытаюсь я достучаться до людей этой темой, а не рейтинги зарабатывать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Данковский интернационал. 13 года 4 мес. назад #884

  • Cooluser
  • Cooluser аватар
  • Вне сайта
  • Мудрец
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 4
Cooluser писал(а):
......А вот данковская милиция как всегда закрыла на это глаза - вот это настоящая проблема.
Кстати в милицию с утра, насколько я знаю, только русских вызвали - "братьев" даже не тронули.
И кто за кем охотится теперь? :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Данковский интернационал. 12 года 10 мес. назад #1235

  • Антонина
  • Антонина аватар
  • Вне сайта
  • Пришелец
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 2
Всем привет!
Все это началось еще оочень очень давно, еще до того, как убили Бачу.. (кто знает, тот знает) просто кто-то хочет "промять" Данков под себя и кстати близлежащие сёла тоже. И единственные, кто этому противостоит-это не власти, не увд, не администрация, а молодые ребятки, называющие себя фанатыми, скинами, бритыми итд, да какая разница, как они себя называют! Я вот например за них. Они чистят Данков, лучше любых ментов и гос. служащих. На всех подряд кидаться они не будут. Так что Вам, друзья, судить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Данковский интернационал. 12 года 10 мес. назад #1236

  • Опытный
  • Опытный аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 2
А как же быть с разбитыми ими 4 автомобилями, причем один авто совершенно постороннего человека пострадал больше всех?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Данковский интернационал. 12 года 9 мес. назад #1255

  • Антонина
  • Антонина аватар
  • Вне сайта
  • Пришелец
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 2
А разбитые автомобили бывают не только от них. Вы считаете, что власти и правоохранительные органы в Данкове не наносят урон и ущерб населению? причем не только моральный и но и психологический.. тогда плохо Вы их знаете...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Данковский интернационал. 12 года 9 мес. назад #1265

  • Пилот
  • Пилот аватар
  • Вне сайта
  • Постоялец
  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 4
Антонина писал(а):
Всем привет!
Все это началось еще оочень очень давно, еще до того, как убили Бачу.. (кто знает, тот знает) просто кто-то хочет "промять" Данков под себя и кстати близлежащие сёла тоже. И единственные, кто этому противостоит-это не власти, не увд, не администрация, а молодые ребятки, называющие себя фанатыми, скинами, бритыми итд, да какая разница, как они себя называют! Я вот например за них. Они чистят Данков, лучше любых ментов и гос. служащих. На всех подряд кидаться они не будут. Так что Вам, друзья, судить.

Согласен полностью. На стадионе целая отдельная группа кавказских подростков занимается, то ли борьбой, то ли карате,кстати под руководством русского тренера, и по -моему русских подростков я там не заметил. Вот и думай, как потом они себя будут вести с такими навыками.
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад от Пилот.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Данковский интернационал. 12 года 9 мес. назад #1266

  • Антонина
  • Антонина аватар
  • Вне сайта
  • Пришелец
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 2
Вот вот.
Да и чем больше власти, тем больше беспредела. Все Вы, товарищи, наверняка знаете магазин Перекресток, и кто им заведует.. И его сыновей тоже. И что мы получаем? борзых ребят на тачках, который тратят деньги наверно больше, чем золотая молодежь на рублевке в Москве. Делают они, что хотят и кайфуют от этой жизни, т. к. знают, что папа любит, папа богатый и жопень их прикроет. Кстати этим летом случай был: припарковался один из сыновей во дворе на своей BMW 777, ну так просто, кинул тачку, и пошел. А как дети и родители с колясками будут ходить, как бабушки и дедушки его почему то не интересовало. Так вот пару умных людей разбили стекло и на заднее сиденье положили ему вооооот такой (показывает размером с 3 арбуза) камень. Да бы чтоб неповадно было ему.))
Беспредел?Ну и что!Им можно, а нам нет? Некрасиво?Согласна. Зато вывод из этого только один: ну никак Данковский народ не хочет жить по их правилам. Всеми руками и ногами упирается. И я его полностью поддерживаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Данковский интернационал. 12 года 9 мес. назад #1275

  • Cooluser
  • Cooluser аватар
  • Вне сайта
  • Мудрец
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 4
Да, вообще все это серьезно, только вот власть Данковская и милиция вообще на все глаза закрывает-типа так и должно быть :(
А насчет тренировки кавказских подростков я так думаю- потом и сам тренер об этом пожалеет, встретив стайку таких хорошо подготовленных "джигитов" где нибудь в темном переулке! Они просто так ничего не делают!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Данковский интернационал. 12 года 9 мес. назад #1278

  • Антонина
  • Антонина аватар
  • Вне сайта
  • Пришелец
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 2
полностью согласна
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.198 секунд