Get Adobe Flash player
Основной
Лора

Лора

Как осуществить капитальный ремонт


Сколько лет назад в текущей квартире или доме делались евроремонт и внутренняя отделка, только честно? 5, 10? Бурые следы протечек на потолке и пожолкнувшие жидкие обои внушают хандру, а гадкий хруст старого паркетного покрытия режет слух, подсказывая о его почтенном возрасте? Вечно выискиваются отговорки отдалить капитальный ремонт и отделку квартиры или дома на «потом, после того, как денежные средства будут…», или «следующим летом…». Всем вам все это ничего не подсказывает?

Проведение множества проектных документов, ожидание сдачи жилого помещения в эксплуатацию… Какое количество проделано работы, затрачено нервов! И вот как раз все они в руках – заветные ключи от двухкомнатной квартиры в новостройке. И что же далее? Чисто символический ремонт, который строители нарекли громким словом «отделка», уничтожает оптимизм в зародыше. Конечно, что конечно жить в этих условиях нельзя. В борьбе с внутренними противоречиями подходит непростое решение – засучить рукава и после этого спроектировать ремонт загородного дома самостоятельно. Знакома такая ситуация?

Вы как думаете, что препятствует разработать ремонт жилья своими руками, и упиваться удобством в доме с модным интерьером? Дефицит денег, времени, сил? Согласен, обновление данного размаха – занятие финансово- трудо- и нервозатратное, однако здесь всего лишь верхушка айсберга. Информация, знания, опытное распределение процессов ремонта не менее важно, чем все упомянутое. Не забывайте булгаковского профессора Преображенского с его едким, но и верным резюме:«разруха не в клозетах, а в головах»?

Где же приобрести познания? Полистайте вэб странички этого ресурса - http://vsedljaremonta.ru/. Вы непременно найдете ответы на многие вопросы: как ремонтировать стены или потолок; как правильно подобрать материалы для ремонта и отделки; как обдумать суммарную стоимость ремонта и многое другое. Приходите сюда за актуальной информацией, ведь вебсайт растет и непрерывно расширяется. Читайте информацию, и употребляйте ее в деле. Не важно, делаете ли вы ремонт и внутреннюю отделку дома своими силами, или привлекаете в помощь строителей и отделочников, знайте: ремонт – как игра, где главное условие – учитывать правила.

Лёгкого вам отделки!